Новости (стр 9)

Банкоматы  не принимают  5 – тысячные купюры


Опубликовано: 14 Октября 2013

Банкоматы  не принимают  5 – тысячные купюры Банки России вынуждены приостановить прием и оплату через банкоматы и терминалы платежей в купюрах, номиналом 5 тысяч рублей. Такая мера названа Минфином временной и связанной с «техническим моментом».

Чтобы не возвращать кредит, она…


Опубликовано: 14 Октября 2013

Чтобы не возвращать кредит, она…Некая жительница Николаевской области Украины взяла в банке кредит и умудрилась не только ни разу не заплатить по нему, но и «приказала долго жить». Справки о безвременной кончине 48-летней женщины принесли в банк ее родственники и кредитный долг в 3 тысячи гривен, плюс проценты, банком был списан.

Рейтинг банков  по данным  Fitch Ratings


Опубликовано: 6 Октября 2013

Рейтинг банков  по данным  Fitch RatingsПо оценке международного рейтингового агентства Fitch Ratings, банк «Санкт – Петербург» соответствует уровню ВВ – со стабильным прогнозом. По облигациям банк соответствует ожидаемому долгосрочному рейтингу «B+».

Ошибка в 4 трлн. долларов


Опубликовано: 6 Октября 2013

Ошибка в 4 трлн. долларовТехасец Регги Теус, работающий в обычном ресторане, внезапно стал долларовым триллионером, но ненадолго.

Банки США готовятся к дефолту


Опубликовано: 5 Октября 2013

Банки США готовятся к дефолтуПо сообщениям газеты The Financial Times, в ожидании дефолта, банки Соединенных Штатов, увеличивают количество наличных в своих банкоматах и хранилищах, чтобы в случае паники потребителей избежать дефицита наличных денежных средств.