Новости (стр 7)

Полиция Пермского края задержала мошенницу


Опубликовано: 2 Ноября 2013

Полиция Пермского края задержала мошенницуОдин из банков Пермского края обратился в полицию с заявлением о невозврате кредитов, полученных гражданами, проживающими в Добрянском районе.

Материнский капитал - для открытия  своего дела


Опубликовано: 31 Октября 2013

Материнский капитал - для открытия  своего делаМинистерство труда выступило с инициативой - разрешить с 2017 года использовать средства материнского капитала для открытия своего бизнеса.

А как у них?


Опубликовано: 31 Октября 2013

А как у них?Японский банк Mizuho Financial Group выдавал кредиты лицам, причастным к мафии якудза. Всего гангстерам было выдано займов на сумму более 2 млн. долларов, выявлено 230 таких случаев. Кредиты выдавали в основном на приобретение автомобилей. Сотрудники Mizuho давно обнаружили, что клиентами банка являются некоторые члены мафии, но никаких мер не приняли. Кредиты выдавались через филиал банка.

Кто виноват в ситуации с фальшивыми 5 тысячными?


Опубликовано: 30 Октября 2013

Кто виноват ситуации с фальшивыми 5 тысячными?ЦентроБанк России сообщил, что будут внесены изменения в нормативные документы, ужесточающие контроль за работой платежных устройств коммерческих банков. Эта мера признана необходимой после происшествий с вбросом мошенниками 5 — тысячных фальшивок через банкоматы и терминалы.

Карта вашей мечты


Опубликовано: 30 Октября 2013

Карта вашей мечтыВнимание конкурс! Банк Связной проводит конкурс на разработку дизайна банковской карты. Победитель получит приз в размере 30 тысяч рублей. В конкурсе может принять участие каждый желающий гражданин РФ, в возрасте от 16 лет и проживающий на территории России на момент проведения конкурса. Сроки проведения конкурса с 28 октября по 25 ноября 2013года. Результаты будут подведены 9 декабря 2013года.