Ошибка в 4 трлн. долларов


Опубликовано: 6 Октября 2013

Ошибка в 4 трлн. долларовТехасец Регги Теус, работающий в обычном ресторане, внезапно стал долларовым триллионером, но ненадолго.

Получив извещение от своего банка, Регги с удивлением обнаружил, что на его счете находится более 4 трлн. долларов, сообщает телеканал KLTV. Связавшись с работниками банка, Регги Теус выяснил, что это, к сожалению, всего лишь ошибка банка, которая была исправлена работниками в течение нескольких часов. Но в течении этого времени, Теус мог почувствовать себя настоящим богачом, кстати до него долларовых триллионеров в мире еще не было. В связи с произошедшим недоразумением, банк просил не называть его имя.

На вопрос, как бы он, скромный работник ресторана, распорядился такими деньгами, если бы они на самом деле принадлежали ему, Регги Теус, не без юмора, ответил, что большую часть средств он бы направил на погашение госдолга Соединенных штатов Америки, и кое- что бы оставил себе на безбедную жизнь.

Это уже не первое подобное недоразумение, система Pay Pal тоже совершила в июне этого года аналогичную ошибку. Житель Пенсильвании Крис Рейнольдс таже внезапно и ненадолго разбогател, когда прочитал извещение, присланное его банком. На его счете оказалось 92 квадриллиона долларов. Компания принесла Крису свои извинения и вышла из создавшейся ситуации необычным образом. Владельцу счета было предложено выбрать благотворительную организацию, в которую они перечислят от его имени всю сумму.