В Екатеринбурге совершены два ограбления за два дня


Опубликовано: 28 Ноября 2013

В Екатеринбурге совершены два ограбления за два дняСразу два дерзких ограбления за последние два дня произошли в Екатеринбурге. Первое ограбление было совершено утром 26 ноября 2013г.В офис БИНБАНКа, в котором находилось 4 человека (по данным c камер видеонаблюдения) вторглись двое грабителей в масках и, угрожая пистолетом, похитили один миллион рублей. Заперев сотрудников банка в помещении ограбленной кассы, преступники скрылись с места происшествия.

Все произошедшее зафиксировано видеокамерами, которые установлены в офисе БИНБАНКа, видео, а также информация об ограблении размещены на сайте ИТАР ТАСС www.itar-tass.com. Всех, кто может опознать грабителей, полиция просит ознакомиться с кадрами ограбления. Пока налетчики не найдены, их личность не установлена. По факту ограбления возбуждено уголовное дело, объявлена награда за информацию о преступниках.

И второе жуткое ограбление произошло в Екатеринбурге сегодня утром (28 ноября 2013 г.). Также двое неизвестных, вооруженных топором, напали на мужчину возле офиса банка, клиентом которого он являлся, и отобрали у него четыре миллиона рублей. Пострадавший мужчина находится в больнице. Полицией возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».