Банк «Солидарность» переживает наплыв клиентов


Опубликовано: 26 Ноября 2013

Банк «Солидарность» переживает наплыв клиентовВ банке «Солидарность» г. Самары ограничены операции по выдаче наличных в связи с большим наплывом клиентов, желающих снять деньги со своих счетов. В целом, как утверждают руководители банка, ситуация под контролем, но возникают трудности с наличностью из — за ажиотажа среди вкладчиков.

Расходные операции банк осуществляет по заранее поданным заявкам, и в течение нескольких дней клиенты ожидают своей очереди на получение денег. Такие меры введены, чтобы стабилизировать ситуацию, сообщает губернский портал samara.ru

В СМИ высказываются разные версии произошедшего вокруг Банка «Солидарность». По одним данным, это всего лишь чья — то провокационная PR- акция, в результате которой вкладчики банка получили СМС -сообщения об отзыве лицензии у банка, по другим версиям — проблемы с наличностью у банка «Солидарность» связаны с закрытием таких крупных банков, как «Мастер - банк» и «Волго -Камский Банк».

Так или иначе, Банк «Солидарность» продолжает свою деятельность. Это уже не первая ситуация возникновения ажиотажа среди клиентов работающих банков, ранее подобная «история» возникала вокруг банка «Возрождение».